Зачем наш ТУРИСТ с отдыха из Турции привёз стока вазелина,который у него изъяли(вн)?

Партию незадекларированного вазелина задержали сочинские таможенники, которую обнаружили в багаже у вернувшегося из Турции туриста, сообщает сайт Южного таможенного управления ФТС России.
В ходе таможенного контроля пассажиров, прибывших поздно ночью из Турции авиарейсом Стамбул - Сочи, должностные лица таможенного поста аэропорта Сочи обратили внимание на одного из пассажиров с большой дорожной сумкой.

"Мужчина выбрал "зеленый" коридор, пассажирскую таможенную декларацию не подавал. В ходе таможенного досмотра в его дорожной сумке таможенники обнаружили упаковки с ароматическим вазелином, общим количеством 269 единиц, весом 17,45 кг", - сообщили в таможне.

На коробки с вазелином были нанесены логотипы известных торговых марок, таких, как Chanel и Nina Ricci.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144925)
вез смазку для клизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Случаи , как известно , бывают всякие ))
ружьё смазывать
Просветленный (644685)
ахаха!чёт мне всякие непристойности в голову лезут)))
Мудрец (21801)
Это будет смазка для а н а ль ного с е к са?)))
Наставник (73206)
Подарки на всю родню)))
Наставник (30504)
Власти простого человека во все дыры имеют. Без вазелина это слишком больно.