А вы знали: что лень является признаком высокого интеллекта????? (...)

"Ученые пришли квыводу, что люди, несклонные много думать, быстрее поддаются скуке, поэтому уних возникает желание заполнить свободное время физической активностью. Кроме того, лень является признаком того, что человек склонен кпогружению всобственные мысли, афизически активные люди расходуют энергию, иу них просто неостается сил наразного рода размышления.

Приэтом ученые подчеркивают, что высокий IQ неявляется оправданием малоподвижного образа жизни"

Я всегда знала что это не спроста )))

Ну что трудоголики съели? )))
Я всегда знала что слишком умна чтоб заниматься физическим трудом )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138901)
известное дело - лень двигатель прогресса, но высокоинтеллектуалная жена в сельском хозяйстве нах не нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже слышала эту теорию))
Верховный Наставник (154052)
Т.е. фраза "ленивая дура" нелепое сочетание слов.
Просветленный (715477)
Я знаю только,что лень-двигатель прогресса)
Верховный Наставник (242394)
Т.е. мой сын гений) Утешила)
Верховный Наставник (101033)
Сын мне об этом уже давно говорит)))
Хранитель Истины (493319)
Кроме того, лень является двигателем прогресса и сторожевым псом здоровья, как и боль
Верховный Наставник (125720)
о горе! я - не гений