Вам легко быть терпимыми к извращениям других людей?

Или терпите, крепко сжав зубы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так они же над собой извращаются.
Удивляюсь,улыбаюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря о чем речь
но вообще, я последнее время стала менее сдержанней, чем раньше
Хранитель Истины (270493)
Да мне по фигу на чужие извращения... повернусь и уйду, моя психика не должно страдать.
.
Верховный Наставник (166854)
смотря какие извращения) а то я могу и присоединицО)
Если речь о каких то странностях, то я их наоборот люблю наблюдать)))))
Хранитель Истины (409590)
Молча удаляюсь. Это ИХ тараканы, пусть сами с ними разбираются.
Верховный Наставник (154052)
Ну в силу опыта спокойно отношусь ко всяким веганам и сыроедам. А тут народ пишет, что готов их порвать и съесть, чтоб неповадно было)))
Если эти извращения меня не задевают напрямую, пусть сходят с ума как угодно.
например?????????