Если всё-таки вздумают провести конкурс Евровидения в России - какую песню надо представить?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85904)
А зачем проблемы каклов на себя взваливать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Шнура))))
Мудрец (19866)

Наставник (32822)
То есть,ты считаешь,что если Евровидение будет в Украине,
то нам песню выставлять не надо?
Наставник (56985)
ченить про волынскую резню, а че найти какуюнить русскую полячку у которой родственники там пострадали и фпиред, европейский пипл любит такое хавать на песенных конкурсах
Хранитель Истины (498116)
Что-нибудь массовое(хор Александрова в самый раз).
Не этих же бородатых кончит слушать.

Хотя,для Евросоюза подойдёт песня с указанием нужного направления: