Кто в больнице лежал, ваша палата обычно самая веселая?

Сколько я лежала, вечно у нас ржач в палате стоял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Я беременная так однажды лежала. 3 недели одним составом))) В перерывах между рвотой ржали все 3 недели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно я лежу в отдельном боксе
Ну,если учесть,что все неходячие были(травматология),то весёлая...)
Наставник (43303)
Последний раз я лежала аж 20 лет назад , в роддоме. Там было не до смеху )
Я сейчас лежу)) да, зажигаем, кроме нашей, только вторая мужская фестивалит)))
Если учест, что это травматология, то вообще уржаться над местными выходками можно)))
Хранитель Истины (306686)
А у нас ржач обычно ЛЕЖАЛ, я среди тяжёлобольных лежала....компанейски.