прохладно уже в квартире то.в трусах как то не комфортно.осень пришла!?

ждете отопления?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
У нас лифт переустанавливают на новый. Я жду окончания работ - перфоратор с болгаркой задолбали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще один слабак сдался)))
Наставник (50206)
да нет
нормально
ниже 30 опустится тогда одеваться начнем
Верховный Наставник (129224)
Да, август нас развратил, до конца августа было более 30 , а сейчас 12-15, хочешь , не хочешь, а одеться придется.
Хранитель Истины (305464)
Некомфортно, тады снимай трусера. Ты ж дома. Даже в Каннах мона)))