Смог бы вместо Димона работать премьер-министром? какие бы у тебя были приоритетные направления

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281988)
расстрел воров!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Не смог бы. На айфоне играцца не умею
А если серьезно -
-Запрет на регистрацию предприятий за бугром
-Возврат резервного фонда размещенного в США под 0,5% годовых в страну, а это около 100млрд. баксов и направление их на развитие промышленности, сельского хозяйства, строительство жилья, дорог, оснащение больниц и пр.
- и многое другое.
Верховный Наставник (149636)
Приехал к нам сегодня..в дождь..асфальт прямо в лужи лопатами накидали по всему городу..вот всегда так..не мог в сухую погоду погоду приехать?!.
их всего два - как заработать, и как потратить. первое - невозможно, второе - "денег нет"
любой справится))))))