А ты творческая личность? в каком направлении у тебя есть талант?)

Я вот раньше рисовать любил, и срисовывал картинки прям под копирку)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52947)
надеюсь, приличные?))))

а то знаем мы тебя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. а могу я все.. к чему появляеЦЦа интерес..))
Мы так в детстве любили с мл братом рисовать
Ну когда то получалось
А вообще конечно творческая!Что хочу то и вытворяю! ))

Пишу стихи)
Хранитель Истины (284009)
Я могу только вышивать и с бисером работать. Бисером тоже картины могу. Только это, а петь и танцевать не умею совсем)
Верховный Наставник (224181)
Вот такие штуки могу делать

Верховный Наставник (182640)
Я играла в театре, пела, играю на пианино) люблю танцевать(на любительском уровне)))