.
Советник (2748)

спорю со своим детем что наша Баба Яга круче ихнего бэтмена и человека паука!а чем круче как даказат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Даже в сравнение не идет.
Мне обидно, что меня с такими-то сравнивают.
Ну значить так. Наша баба Яга умная, хитрая, все умеет сама (поди столько лет в лесу сама живет), колдунья, на травах знается, летать умеет и на метле и в ступе.
А эти 2 клоуна чего? Маски нацепили и изображают из себя невесть что. Паук хоть паутиной кидается, А Бетмен чего?

Ну как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
У Бабы Яги транспорт есть,а у Бэтмана ихнего-нету,он-нищеброд )))
Да чО бетмЭн...Наша бабка-яга на старой доброй ступе бесспорно выиграет гонки с ентими дилетантами))))
их нельзя сравнивать, они по разные стороны баррикад к тому же ни в гендерной ни весовой категории не сопоставимы , вот Иванушка дурачок подошёл бы, с оружием всех времён и народов Щукой любого порвёт