Почему никто не хочет признаваться в том, что он Звезда Ответов, Ответовская Элита ...и т.д.>>>

все только говорят, что они обыватели, серые лошадки, невидимки, кто угодно, короче, но только не верхушка ..))))??)
Стыдно что-ли признать за собой особое положение хотя бы тут, в ответах...??)
Обязанности и т.д. ??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (59258)
привет элите от скромного никто и звать никак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я так ваще теперь аж Верховный Наставник)
Никто и не заметил))
Хранитель Истины (330546)
а чё- и так не видно штоле?..
У всех - по-разному...
Я, например, терпеть не могу говорить банальности и доказывать очевидное...
Масса врагов и пачки зарубленных ответов - залог того, о чем молчу)))
Наставник (59965)
Мы, с ярким фоном, не должны выпячиваться из народа.
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Свят свят свят! Чур меня! От таких маний величия.))
Верховный Наставник (236145)
Звезда, супротив Солнца = все равно что плотник супротив столярА!
видиш у меня красный маникюр. это распознавательный знак. уровень - боги. ток тссс
Ono
Наставник (67296)
Нет повода
Верховный Наставник (126256)
Престижнее быть посетителем зоопарка, чем обезьяной.

Верховный Наставник (125427)
ППЦ!!!!
ДА!. я СКАЗКА Ваша!!!!
Любите меня!
Лелейте меня!!
..)))
Наставник (80274)
Это наверное представители Курской школы КГБ..)))
..а у них там,свои методы и правила..
Просветленный (509683)
Таких ткт просто нет - все стеснительные
Наставник (55906)
Ну звездой человека другие признать должны. Когда сам себя звездой назначает - это не считается
Магистр (1570)
Это всё иллюзия.