где тут потриоты? люди одеваются в секондхенде-плять 90-стые наступили шо ле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
У богатых свои причуды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Они уже на подходе. То ли еще будет.
Наставник (41944)
Так в секонде качественная одёжа!!! из европы не какой-нибудь хк..уе..венький Китай и синтетика.......
Наставник (39278)
Хорошо ещё в секондхенде, а не в белые комбинезоны и тапочки от ООН,там ещё и палатки выдают с водой.
Верховный Наставник (124602)
всё, что происходит в России всегда только хорошо. обычно патриоты так говорят.
Советник (2564)