Магистр (1449)

вот первые ростки улучшения в Украине,хотя олигархи были против?доп+

Рада с третьей попытки снизила ставку на импорт лекарств с 20% до 7%
http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.rbc.ua%2Frus%2Fnews%2Fpolitics%2Frada-s-tretey-popytki-snizila-statnuyu-na-import-lekarstv-10042014170100&h=mAQE-n6hB
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11606)
Надеюсь цены на лекарства снизятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
да...в новостях сказали, что перед выборами они много интересных новых законов там принимают...а то ж надо народу обещать, обещать, обещать, а потом вешать (как сказал один из майданутых)
Мудрец (12289)
не смешите мои тапки)))
Верховный Наставник (151001)
да уж...лекарства вам нужны как никогда...пускай ещё снижают цены на могилы и гробы...вот тогда заживёте!!!
Чего же в этом хорошего? Бюджет недополучит доходов, а стоимость лекарств снизится в лучшем случае на 10%.
Верховный Наставник (170896)
скоро и гробы бесплатно пришлют.. у американцев их много накопилось, пластиковых. на четыре трупа каждый((
Наставник (35093)
памятник им за такой подвиг теперь поставить надо....
Верховный Наставник (126859)
Рада снизила, а ссылка на Фейсбук? :))) В общем веселый троллизм :)
Наставник (27833)
Нехай процвітає Україна! Під ясним і мирним небом! Живіть щасливо і багато!
Вы считаете это благом?
Спорно. Теперь наверняка ваши производителе лекарств не смогут конкурировать с импортными. Как следствие потеря рабочих мест, закрытие производств.