ветер с Моря дул) вот сегодня девочки сами катаются на машинках, и даж мальчиков могут прокатать (иле прокатить), а на што теперь мальчики девочек цепляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,
Наставник (25296)
Мы шиномонтажники скромные ребята...так не взначай если саморезов на дорогу кинуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
меня девочки на машинах катают)) и я давно уже никого не цепляю))))
Верховный Наставник (211187)
на душу .
да вот девочки клюют на деньги лишь ,увы .

sl