Если освятить воду, то она не будет портиться много лет, а если водку освятить, то..

какие свойства она приобретёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
изыди нечитсая сила, останься чистый спирт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
страшно даже подумать
Просветленный (838306)
Вином станет))
Верховный Наставник (183952)
Там можно будет увидеть грозящий перст
Верховный Наставник (206146)
Хряпнул рюмку и сразу канонизировался в святого без всяких многолетних понтов Синода.
Будет вонючей и горькой. От нее будет передергивать. Только вставлять не будет совсем.
Верховный Наставник (149636)
Кагор церковный освящён..пил..так же торкает,как и из магазина..
Верховный Наставник (162444)
крепость повышается и голова с похмелья не так болит.