Расскажите мне, как дальше жить, если пребывание тут развивает у меня комплексы?

Что живу я не правильно, мыслю не так, с головой не дружу, мужа выбрала не такого почти идеального, как у остальных ответчиц.
Что мне делать?
Вы вот думаете что я шучу. А я нисколько. Я действительно вас тут читаю, сравниваю и понимаю, что живу я как-то не так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все говорят про идеальных, и ты говори)))
Начнёшь сама себя читать, и комплексы пропадут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Да ладно!Ты и комплексуешь?))
И ваще,надо думать о том,что большая часть айсберга спрятана под водой
Привет!))
Хранитель Истины (324327)
Чую, пора твоему мужу инет тебе вырубать..
удалиться с ответов и забыть их как страшный сон!)
Хранитель Истины (289850)
Мотя,вытри сопли))) Расскажи про идеального,я поржу)))
Хранитель Истины (372519)
меньше читай нас
Радуйся)))) Значит ты уникальна))) Намного хуже, когда живешь "как все", когда стремишься слиться с массой. Вот тогда комплексовать можно в самый раз.
Верховный Наставник (154052)
Еще и не в той стране!)))
не верю. Как можно всерьез загоняться тем, что здесь говорят - не важно, правда или нет? У тебя своя жизнь, с ее радостями и проблемами, у других - свои таракашки и радости....