Вы все такие умные, а почему никто не может объяснить, что такое любовь? М+Ж

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153531)
эх,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже не помню
это дар Божий, его нельзя подвергнуть анализу!
Хранитель Истины (339841)
Это невозможно обьяснить...бабочки в животе летают ....ты их чувствуешь...а сказать ничего не можешь)))
Наставник (93018)
Это ощущение единства души и тела ))).
Наставник (25175)
Потому и не можем, что умные. Хватает ума не пытаться "объять необъятное")
Наставник (47883)
Потому, что любовь это не обязательно М+Ж... Любовь матери к детям, детей к родителям, да хоть любовь к Родине - это все любовь. Просто ощущение. Единства. Общности. Когда кого-то или что-то ощущаешь, как свою собственную часть. Или себя - как его часть. Когда "Я" растворяется и два становятся одним.
Вот, случится реально любовь между мной и неким М, тогда и объясню.)