А вы уверены, что завтра вас не привлекут по 282 за то, что вы тут пишите?Сейчас это модно..

Главное ведь вы сами ратуете за такие наказания. И вас признают виновным, и общество будет радо за вас. А на 282 я тут у каждого наскребу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да накопать-то и на Мать Терезу можно... Я вот подумала, хватит у меня профессиональных знаний, чтобы доказать, что СССР способствовал началу второй мировой? Или какой-нибудь эксперт Пупкин типа нашего Бользена всё равно докопается?
https://old.qna.center/comments/answer/14471103
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
таг... профиль вроде 300 рублей стоит удалить с концами? пошла я....
Наставник (78421)
До выборов думаю что не посадят...
Гроссмейстер (8600)

Советник (2564)
а с Крита если писать?
неа,не наскребешь)хоть весь ЛК перекопай
Хранитель Истины (330546)
готовимся на всякий случай,ненуачто
https://old.qna.center/question/3115944
Пришлось узнать что-за статья. Вздохнул с облегчением. За женские ноги и все такое не сажают.
Наставник (77742)
Раньше сядем - раньше выйдем
Наставник (43600)
ты сначала с КоАПа начни и пару раз побудь защитником физ.лица на суде как я. потом за УПК берись и прочее.. юристка куева
Хранитель Истины (428628)
Странные Вы все политические как говорит Григорий Ефимович . Всё что-то копаете друг на друга .
слава кпсс.. брррр единая россия!
Не уверен. От тюрьмы, от сумы и от дурдома грех зарекаться...
Советник (2676)
Не уверена. В дне завтрашнем никому и никогда нельзя быть уверенным
по простой причине, что может завтра и не проснемся
Хранитель Истины (493575)
Дурацкое дело нехитрое, но не советую. Я- третье поколение репрессированных, реабилитированная. Права качать умею.