Если сосед ведёт хозяйство не так, как мне нравится, могу ли я придти и настучать ему в бубен!? Наве

яли, понимаешь!))
вот не нравится мне то, как живёт Европа, к примеру... я их бомбочкой поучу, можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258414)
Конечно придти и настучать можно, только надо быть готовым к возможному ответу. Утро доброе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убейся ап стену лучше,больше пользы будет.
Хранитель Истины (305520)
Если от вашего соседа к вам тараканы ползут и всеми триццатью кошаками воняет, то мона и в бубен настучать, если слов не понимает.
Пусть ведёт, как хочет.
Лишь бы, за урожаем, к тебе не лазал, да воздух не портил.)
Наставник (59654)
как это не так?) каждый дрочит как он хочет