Всех Наташ с днём имени!.

Что значит женское имя Наташа? Из латинского языка – от латинского "наталис" – "родной", но также от латинского названия праздника рождества: "диес наталис" – "день рождества", "день рождения". Существует и иное толкование, возводящее это имя к тому же европейскому корню, что и в имени Патан – дарованный. Дата день имени Наташи выпадает на 8 сентября...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
спасибо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо.Доченьку уже поздравила!
Не все, конечно, а кто-то и ушёл, но тем не менее - с праздником!