Кроме алкоголизму мне за 10 минут успели приписать разврат и вакханалию- чем Тебе сегодня отличиться

Удалось?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Это комплименты!!!
Хоть и от зависти, но по факту - все апслюнявились от тваиво фото)))
Я ни такой красивый штоп фоты выставлять... (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Счастливаааая!
Верховный Наставник (190825)
..мне сегодня сказали, что у меня директорские замашки, а я только из под лавки глазами сверкаю...
Верховный Наставник (107401)
Ой...у меня слабовато)))
Привет)
Верховный Наставник (123210)
А я в дурке сидел за справкой на работу . что не алкоголик и не наркоман. Написали здоров , сейчас обмываю.