Вы знаете, у меня сёдни был жуткий стресс.....)))))

Когда малознакомая мне женщина вдруг стала передо мной переодеваться....повернулась ко мне необъятных размеров попой и кааак снимет штаны.....я даже испугалась))))))))))
А вас что шокировало последний раз?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Так...стресс... Из ужасов ничего не припомню. Но вот недавно со скуки смотрела на ю-тубе Антитренды 2016 и чем их заменить. И мне предложили заменить бриджи "божьим страхом" под названием кюлоты. Уродливей штанов просто не бывает. Вот где был стресс, когда я представила себя в ЭТОМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спросонья прочиталось как жуткий секс
Верховный Наставник (215020)
Такс) Завтра,в чистый четверг,отправляешься в баню общественную. Будем лечится!
Верховный Наставник (135341)
Мировоззрение моего близкого знакомого. Такое выдал, что я офонарела. И таки это был стресс.
А голой попой, любых размеров, меня не напугать.))))
По телевизору, что ли?))
Ничё меня не шокирует))
Верховный Наставник (127584)
А кого это волнует?... Да утешсья ты.....милая..)) Всё будет путём))))
Наставник (67626)
Я прям сейчас в шоке от авы ответчика тут. Вопрос о любви притягивает почему-то по рнолюбителей
Верховный Наставник (174394)
Сегодня у миня стресс от всего