Вот люблю работу, но ХОДИТЬ и СОБИРАТЬСЯ на работу для меня всегда стресс. Как быть? Я серьезно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Обычно проверяют уровень тревожности и с чем связана: собс-но, приступить к делу, уложиться в данное время трудно или много помнить и не забыть, или стопицот персонажей одновременно ж-ми толкаются в стратегически важных местах: запираются в туалете, занимают ванную, суетятся на кухне и в тесной прихожей. И, с..ка, все чо-та от тебя хотят и не проверишь - не сделают. И на кошку не наступить. Еще и в соседа дверью упираетесь. Машина заблокирована, не заводится, нет бензина, грязные пороги... Вы, бежите на транспорт, ломая каблуки и становитесь добычей всех любимцев без поводка... И паническая атака...
И минимизируют степень стресса: все, что можно приготовить заранее, готовят с вечера, с фобиями, депрессиями, паническими атаками, навязчивыми состояниями - др. методами работают, правильно расставить приоритеты и границы с домашними... В общем - понятно, но трудно. И, это, удобная стрижка и татуаж вместо макияжа, как и "порядочные" руки сокращают время сборов. Некоторые салат даже на завтра нарубают перед сном - и в холодильник, но йа лично - ни-ни, нет места подвигу. Также есть методики по понижению паники в переполненном транспорте. И разобраться с собс-но работой. Ибо, первые признаки - это: "Не выходи на улицу, не совершай ошибку..."
А, некоторые, просто убегают на работу, как есть. Не, они, канешь, одеваются,и деньги, и мобильный... Просто, пока никто не всталь. Завтракают по пути или на работе. Приводят себя в порядок там же. И прощают за все, что забыли. Себя. Пофигизму тоже надо учиться. Иногда его называют дзен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125711)

Бывает...
Мудрец (16983)
Работать дома
Верховный Наставник (166350)
Если серьезно-то выход один-научится не обращать внимания на стресс,и изменить ритуал сборов.(Ну хоть на чуть чуть,хоть в чем-то)