Вы в аптеку чаще всего за чем ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231744)
Обезболивающее и Снотворное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В последнее время за каплями в нос....Закладывает,млин...(((

Лерочка,привет!
Последний раз, за травой......Ромашку купила......Прочитала,что перед сном стакан ромашкового чая с ч. ложкой мёда от бессонницы помогает.
Наставник (39088)
Настойка левзеи, аспаркам....
Хранитель Истины (425095)
Я туда вообще не хожу
Просветленный (794097)
Че-нить к чаю покупаю
Наставник (67626)
Часто. Период оттепели для меня сложный . Аллергия на реагенты. Аквамарис спрей)
Наставник (65873)
За витаминами. Категорически!

Наставник (73438)
Ну - это - когда женщина приглашает в гости чайку попить и говорит чтоб по дороге зашел в аптеку и купил че-нить к чаю - ГЕМАТОГЕН покупаю. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Капли в нос,антибиотики,бисопролол,лекарства от давления!
Приветик,Лера!