Интересно как Песков оценивает сам себя - уж слишком он умный до неправдоподобия -

все его фразы и высказывания - это просто какие то открытия, пора ему давать нобелевскую премию - только вот по какой части - ведь ни один лауреат с ним не сравнится? "Песков: Расширение санкций не идёт на пользу отношениям РФ и США"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305520)
Он дипломат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
дураки- это в хохложъопии