Ну не хотите мне отвечать и не надо...Пошла я отсель...вся в слезах..Скучать хоть будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34222)
ну и вали(((..те
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Это полезно для здоровья, побольше поплачешь, меньше в туалет бегать будешь.
давай, с богом...
Наставник (83226)
угу..я сама тут сигналю..сигналю..уже вся обсигналилась...)))
тоже уже скоро пойду......
Верховный Наставник (236527)
Ничо се...сама пообещала то ли прибить, то ли пожамкать, мы уж попрятались, а ты претензии предъявляешь.)))
Гроссмейстер (8600)

Хранитель Истины (345459)

Наставник (86829)
Узбагойся Веточка)) Лирика --любоффь нынче не в тренде на ОПС.
Уже три года в тренде "а чё там у хахлов" и... "сисиписи".
Хранитель Истины (290007)
Я уже промахнулась и рыдаю.Сладких снов и побольше секса)))
Мудрец (23055)
Вета, тебя "там" хоть не обижают ?