Сборная Украины по футболу будет бойкотировать ЧМ в России в 2018 году или нет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
будет-будет...даже не сомневайся...
назло кондуктору: билет куплю, но не поеду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вы не поверите, всем пофиг.
Мудрец (24414)
я так думаю - пройдет отбор, не будет бойкотировать, не пройдет - будет)))
какое слово то красивое подобрали- бойкотировать...
пишите проще- нету денег на дорогу)))
Просветленный (586797)
Думаю, шо в конце этого году - у вас много, шо измениться.
И очень надеюсь, что победит разум и здравый смысл.
А коричневую нечисть - смоет навсегда.
Хранитель Истины (498116)
Сборная Украины по футболу уже вышла из группы на ЧМ18?
Оптимисты вы,однако,верите ,что страна 404 до 2018 года не развалится.
Мудрец (15141)
пусть для начала попадут туда

коммент от "Трейдера" зачётный...

"Если они отберуться на ЧМ, а потом не поедут, то можно выставить сборную Новороссии. К тому каклы считают территорию Новороссии Украиной, поэтому юридически все в порядке будет. Вот это будет мегаганьба!"

"
Бразилия, например, скажет с облегчением: «Хорошо, что Украина не приехала, теперь у нас есть шанс победить», то же касается и других фаворитов чемпионата мира по футболу."

Наставник (86829)
Контрвопрос : Будет ли ЧМ в России?
А если по существу.. Вряд ли.. Бойкот --это не лучший способ неприятия действий России.. Лучший способ: выиграть у России, если повезёт попасть с ней в одну группу

А Кузяк всё надеется что победит "ватный разум" в Украине
Уже три года надеется))
Верховный Наставник (146321)
надеюсь
Просветленный (738786)
че новый анекдот?