Сегодня прочитала: мужчине для полного счастья нужно, чтобы хотя бы раз в день

женщина его спрашивала, как он себя чувствует?
Вы своего спрашиваете? И он счастлив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спрашиваю. Его это бесит)))) Потому, что, если у него что-то болит, я с него живого не слезу, пока к врачу не пойдет. А он это не любит. Будет боль терпеть, но к врачу только под конвоем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, они там не написали, на какой день он скажет, что помирать не собирается
Хранитель Истины (281988)
плюс минет )!)
эт наверн для тех,кто готовить не умеет.
Мудрец (10470)
Видимо, речь шла не о мужчинах, а об их заменителях
Наставник (97415)
911 истину глаголет))))))
Обычно я спрашиваю,как прошёл рабочий день?)
А уж про самочувствие, если, не дай Б- г , болен...
Ахахаха ))))
Девочки , ну что же так прмитивно-то всё, а?)))
Вам направление указывают , а не инструкцию по пользованию дают )))
Наставник (50168)
Я своего спрашиваю, и даже чаще, чем раз в день...Могу и каждые полчаса спрашивать! Но ему почему-то это не нравится, он раздражается!
Верховный Наставник (111345)
Конечно.Вдруг у него температура 37 и 7,а я не замечаю ))