Дамы. Как вам новый имидж генерал-майорши юстиции?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266812)
не цепляйся к деушке...
карасива и при должности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
Г-М гаваришь?
С первого класса в школу милиции поступила?
хорошая девушка,ненуачё
Просветленный (595340)
Не интересный персонаж как и Крым в целом
Верховный Наставник (161554)
Мне нравится, хорошенькая она
Хранитель Истины (390777)
А ей на встречу в верхах следовало непричёсанной прийти ?
Какие у нас мужчины стали внимательные - каждую смену прически замечают. )))
На собственных жён так внимание обращали бы..
А генерал-маёрша и лицом красна и делом рясна. И внешне - красавица, и службу несёт достойно.
Хорошая девочка ! Удачи ей от всего сердца !
Наставник (86829)
Подхалимистая до неприличия к вышестоящим (столько осан уже плешивому напела, портретик "новоявленного святого" носила--аж приторно) и быковатая к тем над кем чувствует свою неограниченную свыше власть..
За "няшной" внешностью скрывается звериный лик Впрочем других "псов государевых" у плешивого не может быть по определению
Хранитель Истины (394005)
Честно говоря - мне приятнее смотреть на неё, нежели на Зюганова- Явлинского_- Медведева или Жириновского...не говоря уж о Киселёве и Кургиняне....)))