Судьба ? иль...есть только сила Воли и Духа...к чему приложишь усилия, то и будет ??

И л и . . .

? ?

Нежного утра...

Настроения и дивных дивностей...

,)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140075)
Я верю в Судьбу.

Иногда, чтобы ты ни делал, все равно всё будет так, как и должно быть.
Хотя это конечно не значит сложить руки. Идти к своей Мечте всё равно нужно...

Здравствуй моя любимая Нежность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Очень сильная должна быть, чтобы из вербы такие зафигенские цветы выросли
Хранитель Истины (371222)
но всё в руках судьбы однако