можно ли при помощи декомпилятора или дизассемблера объединить две программы? в частности мне нужно+

+включить в старый интерфейс агент 5.10 современную интеграцию с аккаунтом вконтакте из последней версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (57929)
Зависит от того как реализован код. Может оказатся, что нужно делать много правок, чтобы подружить.