Интересно, почему? Почему практически все взрослые особи дамского полу...

...при воспоминаниях о своем детстве, говорят, что они в основном с мальчишками играли? Ну там футбол, казаки-разбойники, войнушки, дымовухи, шипучки карбидные и прочие вылазки на заборы и крыши...

А где-же тогда те девочки, которые кучами скакали в резинку, классы и прочие куклы-секретики?
Вот я точно помню, что в компании дворовых мальчишек нас было двое я и Ленка Макарова. Остальным в той компании просто делать было нечего.

Так куда же подевались нормальные девочковые девочки?
И почему, став взрослыми, они фантазируют себе (и другим)) мальчиковое детство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93018)
Я была вся такая "девочка-девочка" )))) В платьице, с банкиком... Какие деревья?!!! Я осторожная была!!! Выходила с куклой в коляске ))). Подбегал соседский пацан того же возраста и говорил: "А можно я буду папой?" )))) И мы играли вдвоем )))). Потом прибегал его дружбан, мы ссорились и бегали друг за другом, они в меня яйцами кидали! Я одного палкой один раз побила )))) Так мы и дружили... я и 2 пацана ))). А во дворе чет больше ни кого и не было....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
ну я такая была... с пацанами выросла.и по деревьям лазила и из рогатки стреляла.плавала,ныряла.по крышам прыгали... а девочки... девочки сидели дома.девочковые которые)))
Потому что все которые бегали с мальчишками теперь в ответах сидят))
Дальше играются))
А я разносторонним ребёнком была)
И в Казаки разбойники играла) и в резиночку прыгала)
И с коляской ездила) и в хоккей играла))
Вот так то))
у нас во дворе были две девочки, Танька, это я и подружка моя Янка, остальные мальчики
вот мы с ними по стройкам носились, по гаражам и прочим не приглядным местам, а они за это, изредка нам разрешали их лечить)
Привет)
Верховный Наставник (154052)
Я не замечала... но если прям ну вот так, то давайте припишем им зависть к мужской жизни в связи с глубинным осознанием своего женского ничтожества:))
С мальчишками мы играли в прятки и в казаки-разбойники, а с девчонками прыгали в классики и в резиночку, играли в магазин и куклам причесоны наводили...))) Кстати, про секретики - тут уж все их делали, и мы, и мальчишки,но некоторые гады их конкурентам потом показывали)))
Просветленный (714979)
Я вообще жила в здании педагогического училища до 8 лет, там и детей никаких не было, приходила уборщица тетя Рая вечером, у нее была дочка Маринка, мы потом с ней в одну школу пошли. которая кстати была, а на втором этаже, а я на первом жила, а потом и в одном техникуме с ней учились. Был еще Мишка Борткевич - сын тоже какого-то сотрудника педучилища, они жили к пристройке к училищу, вот с Мишкой я тоже дружила. А когда переехали на новую квартиру у меня были подружки -девчонки, а класса с 4-го нам и мальчики стали присоединяться. У подъезда сидели, в Колечко и Садовника играли.
я и через скакалку скакала и яблоки воровала. Куклы ломала. Все успевала
Наставник (73047)
Даже и не знаю...Может память подводит?))))))
Мы переезжали часто...дружила с теми, с кем интересно было...и с девочками и с мальчишками...
Единственное футбол я не очень...и во всяких девчачьих заговорах "против кого дружить" я не участвовала...
Никогда у меня не было мальчикового детства. Я мальчиков презирала и сторонилась. Играла только с девочками в девчачьи игры. А кто и что, а главное зачем выдумывает, я не знаю.
Мудрец (10126)
У меня куча братьев - двоюродных, троюродных и благоприобретенных (это отдельная история)))
Волей-неволей приходилось дружить именно с ними)
смотря что считать детством, до 12 лет в основном , девочки, постарше- мальчики
Мудрец (11580)
нас было двое такого возраста,я и Лёвка...остальные были старше..брали иногда нас играть в войнушку..овчарками...))а так мы везде с ним носились...с 14 лет у меня было 2 компании -3 подружки и 3 друга...эти компашки не пересекались...
какие мальчики - музыкальная школа, дог, нянька, пара подружек - вот и все мое детство)))
а мальчиков я в школе первый раз по-ближе увидела)))