На передачу "Жить здорово" требуются зрители-хлопать в зале с 7-30 до 11 дня, оплата 1000 рубл

вы бы ходили на подобные подработки, будь у вас такая возможность?
есть еще роли маленькие--3-5 тысяч за роль-неск слов сказать-это если типаж подойдет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
я бы даже на хлопушку еще разорилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во "Время покажет" только не вздумай идти...

цЫрк - банкрот.
Звери не кормлены.
Верховный Наставник (100775)
Ирка ты прирожденная артистка!. тебя на каких ток шоу смотреть?. у малахова или соловьева