Как эти дни унылые осенние влияют Вам на настроение или же все наоборот - душа ликует и поет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595272)
Поёт !!!зимаа скорооооо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2237)
вопросы на мыле,удивился,не дураки спрашивали:"за что вы лету скажете спасибо","как вы встретите осень",подобного туча
как может погода,сезон влиять на настроение?удивился еще раз..мне по всем местам какая погода и и какой сезон ,когда все хорошо..
когда не хорошо,найдешь причину во всем и солнце возненавидишь,что восходит
Осень отдохновение в биочасах человека,а не унылое и бессильное ..кому что,лишь бы оправдаться