Чё с цыганами то у нас в России не так? какой то всплеск преступной активности..

лезут в квартиру с кастрюлями на перевес...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111973)
может им перестали разрешать наркотой торговать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жди: скоро украинские, с кастрюлями на голове, придут))))))))))
Верховный Наставник (149636)
Всегда так было..просто места дислокации поменяли..
Хранитель Истины (428628)
У нас когда-то целый табор расположился на нашей улице это было жутко мы боялись из дома выйти хорошо их потом милиция прогнала .
На родину пинками гнать надо...
Гроссмейстер (8600)
Это итальянская мафия от землетрясения скрылась.
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (129232)
По нашему селу ходили с баулами и предлагали постельное белье из чуть ли не 8 предметов за 150 руб, я даже согласился, даю ему (почти подросток) 150 руб, а он выпучив глаза , говорит, что не рублей , а гривен, стал гривны переводить в рубли, ну здесь я его послал подальше, захлопнув дверь, так он еще минут 10 ломился.