Вы знаете женщин, которые мужика увели из семьи? Поговорка про чужое несчастье подействовала?

Ну, мол, на чужом несчастье счастья не построишь...

Как вы вообще к таким ситуациям относитесь, сами бы от большой любви и про плохой жене стали бы уводить, при условии, что жена даже плохая, но любила мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Плохая жена это как я? Готовить не любит, полы не моет и ахается только когда сама захочет? Ужас, конечно, пупсик достоин лучшего))))
Имею перед глазами, когда тетка у сестры увела. Живут уже лет 20. Несчастья как у всех на старости. Не более. Врет поговорка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не знаю.Знаю мужиков которые развелись и потом на другой женились-как сыр в масле.А как у них там было,кто кого увел не увел не знаю.
У меня первого увели......Что-то со здоровьем у него слабовато стало.....
Наставник (49283)
нет,знаю только женщин у которых уводили...это ужасно,бедные тетки,правда,после года благодарят бога,что от идиота избавил)))).....а я как-то женатых мужиков вообще не воспринимала ,даже не представляла,что у меня с ними что-то может быть,это где-то под коркой видимо)
Хранитель Истины (303285)
Не знаю.
Отношусь крайне отрицательно. Для меня лично чужих мужиков, как мужиков в принципе, не существует.)))
я ни считаю, что мужик - осел или мул, которого берут за недоуздок и уводят.
Ушел - значит, так решил.
Верховный Наставник (161521)
не нравится мне выражение "увела" ...кому такой телок нужен, чтоб его уводить, наблюдала как один женатик девчонку соблазнил, а жена ей машину изодрала...жуть
Верховный Наставник (125720)
стала бы, потому что в любви и на войне, как говорится, все средства хороши...