А еси вы со своей псинкой гуляете, не в парке, например, где запрещено

а возле дома в зелёной зоне
(у нас это территория института садоводства прям рядом с домом....)
вы убираете дерьмецо за своей собачкойэ, видя что вокруг толпы детей с мамашками или не считаете нужным?
вот навеяли прям
летом с детьми гуляли, столько собачников и го в на вокруг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня нет собаки
в парке у нас гуляют с собаками,везде гуляют
кроме детских площадок-неписанный закон у наших собачников,после того как участковый им трындюлей прописал
ни разу не видела,чтобы кто то убирал какашки
только в кино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь
у нас возле дома лес
в общем я всегда там гуляю с собакой
дети там не гуляют,тк площадка детская далеко оттуда
но суть не в этом
гулял значит я свою красавицу там
стояли две тетки,мужик и коляска с ребенком
ху ярили пиво
естественно собака сделала свои дела и мы пошли дальше
на что мне эти куры давай пи здеть
вы разве не уберете?
б лять,вот таким мне хочется(как ты выразилась-дерьмецо)прям в рот сука запихать
и учить меня где гулять а где нет,не надо
я и без вас все знаю
Наставник (73047)
У нас нелегальный собачий пятачок имеется...он втиснут между двумя дорогами, там мамашки с детьми не гуляют...одни сознательные собачники по этому минному полю бродят...
И пардон за подробности, но моя где попало присаживаться не будет...ей надо сначала обязательно туда забежать...где уже кучки, где всё знакомо...психология собачья)