Никогда не стать своей среди толпы-это плюс или минус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Ни одна Личность априори не будет полностью подвержена тенденциям толпы - это плюс.
Не уметь "быть своим", не понимать эти тенденции - минус. Или социопатия, или ограниченность.
Но есть консенсус - толпа Личностей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Если белая ворона самодостаточна,то она даже задаваться таким вопросом не будет...
это юношеский максимализм
по идее с возрастом должен проходить
о какой толпе речь.
вот неумение находить общий язык с коллективом, не говорит о том, что коллектив плохой.
Верховный Наставник (154052)
Ну если ни в одной толпе, то минус. Это отсутствие гибкости и коммуникабельности.