Если скажу , что я чистокровная *ушечка , много в меня гнилых помидоров прилетит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Нет, но на карандаш поставят и как только ты где то не понравишься, тебе это моментально воткнут в глаз... Запомни- для русских прочие ВСЕГДА НИЖЕ . Это чистая правда, хотя русский ее никогда не признает. Могу признать только я , потому что я из себя эти русскошовинитские свойства вытягиваю всю жизнь. Русский испытывает благодушность и братство если ты себя ведешь и думаешь так как он хочет, а думает он так как думает его царь. Но не дай бог тебе думать не так, или что еще хуже наоборот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да хоть негритосочка..
Был бы человек хороший
Верховный Наставник (135341)
Да ладно!))
Сейчас начнут толерантность изображать и хвалить как красавиц и хороших хозяек.
Верховный Наставник (203435)
гы...хохлушечка ))) хохлуха !!!
Верховный Наставник (100775)
пышечка
Верховный Наставник (241348)
Да почему ж сразу помидор, и почему гнилых!
Хранитель Истины (290007)
Я за помидоры буду бороться до последнего))))
Похожа, они все такие?
Не очень. Мы уже четко различаем-"украинец", "хохол","вонючий какл".
Хранитель Истины (493575)
А это-то тут причем? Важно, какой человек, а национальность - дело десятое