Хотелось бы спросить родителей, что бы Вы не повторили в воспитании своих детей.., ... ???

О чем Вы можете точно сказать... "этого бы я не сделала бы в следующий раз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11580)
мне невестка сказала-дитя тебе на воспитание отдадим))для меня это высший балл)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644936)
да ничего... они и так- лучшее,что мы смогли с мужем...
Мне пока сложно делать выводы... ПОвтори, пожалуйста, свой вопрос лет через 10.
в сад не отдала бы . он там нажил проблем со здоровьем . не стала бы с ним программу первого класса до школы проходить - он весь первый класс скучал и от скуки хулиганил , срывал уроки и доводил учительницу . хотелось бы сказать , что не пошла бы работать и не бросала бы его на маму , пока я сутки на работе ... но это все равно невозможно было бы .
Мудрец (10126)
Я очень, очень редко делаю что-то, что априори считаю неправильным.
И, коль скоро я выбрала определенный стиль воспитания - значит, считаю его единственно верным.
Да и результат меня устраивает.
Наставник (34417)
Пока не знаю,подожду итоги подводить
Мудрец (13443)
Больше бы времени уделяла просто так для целовашек. Мне кажется я мало её целовала в детстве...
кричать на сына
Верховный Наставник (105342)
Я бы больше простой материнской ласки сынишке давала, а не отдавала себя работе, как дура! Сейчас и рада бы, да вырос уже совсем...
Наставник (95613)
Я очень давлю во многом. Но не обещаю, что этого не повторилось бы.