Гроссмейстер (8503)

Четвертьфинал ЮСО-2016. дель Потро - Вавринка. Вы за кого, категористы-теннисисты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Безусловно за Хуана Мартина и за красивый и зрелищный теннис с обеих сторон конечно, они могут устроить зрелище! Здесь кстати играют два теннисиста которые действительно регулярно могут играть на равных и обыгрывать представителей БИГ-4 (они двое такие в туре, остальные могут один раз сыграть за всю жизнь на равных или даже выиграть, но не более, яркий пример Нишикори который выиграл на ЮС Опен 2014 в полуфинале Джоковича 3-1 и больше таких ярких побед у него не было, а прошло уже два года). Так что посмотрим кто из них круче, на недавнем Уимблдоне был круче Потро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Тут ответ однозначный - за Потрика!
Магистр (1132)
Я за Стасика ! Вперёд, Бобринка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : )