Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, как вы думаете, дождь будет мешать проведению ЮСО?

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал появление крыши над кортом Артура Эша на US Open.

"Думаю, что это здорово. Я уже потренировался под крышей. На центральном корте она выглядит просто потрясающе. Крыша открывается и закрывается очень быстро, так что особых задержек быть не должно.

Появление крыши – хороший знак для игроков, болельщиков, телевидения. Но теперь я готов держать пари, что дождя не будет. Каждый задавал вопрос о крыше на протяжении нескольких последних лет. Теперь на неё потратили около $ 500 млн, а дождя нет и не будет", - приводит слова Маррея официальный сайт турнира.

Источник: http://www.championat.com/tennis/news-2562340-marr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107708)
Не будет, бабье лето начинается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Думаю по традиции! Сперва Ролан Гаррос, затем Уимблдон сейчас же и ЮС Опен не должен остаться в стороне.