Почему православные активисты и депутаты Едрос не выступают за постановку памятника+

Малюте Скуратову как видному общественному деятелю, борцу с ересью и иностранными шпионами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Действительно... Идея прекрасная, уверен, еще выступят... Вот соберутся с мыслЯми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Сначала надо памятник нормальный Сталину поставить..о Малюте нет никакой четкой информации в истории- одни домыслы..а тут - еще живы люди помнящие правду о сталинском времени.