Получается бред, что-бы получить право жить за границей, нужно сначала принести пользу на своей родине... Кристина Арбокайте и все остальные .

Это наша элита шоу бизнеса старается уехать, что ещё сказать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
Это -пена..а не элита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если есть деньги...живи где хошь
Верховный Наставник (181828)
глядишь эстрада станет нормальной... )))))))))))))) А то поналезло тиматейкоркороорбакайтей... ))))))))))) А когда валят-то? )))))))))))))
UNA
Наставник (98884)
уехать и не возвращаться в такую родину..хоть пожить в чужой стране,которая может тебя обогреть..
Какая же это элита? Это дерьмо собачье.
пусть сразк едут, там приносят.
Наставник (40817)
Чтобы уехать, тебе надо доказать, что у тебе есть готовность продать и чо продать..
Ну, либо реализовать проданное, обналичив в офшоре US...