А у нас сегодня кошка родила вчера котят....))))

... Не сегодня, конечно, первого сентября родила, трех котяток))))
И вот мои домашние в три горла теперь орут:"Давай их всех себе оставим!"
У меня вообще на кошку были другие планы, после первых родов она отправится на соответствующую процедуру, чтобы больше не беременеть и не рожать... Но, котята! Если их оставить, то с мамашей их будет четверо !!!!! Это очень много!!!! Надо как-то раздать ...
Или? вы бы оставили всех себе, будь у вас такая ситуация?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Попробовать раздать а там видо будет))) Причем не раздать даже, а продать за маленькие деньги)))
точно говорю, людям так интереснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Породистая?
Верховный Наставник (114454)
раздал бы..
Мудрец (17152)

Просветленный (503604)
Однозначно, всех раздать)))
Верховный Наставник (125720)
а куда их уже деть, если в первые минуты не потопили...............
Хранитель Истины (493540)
Раздать. и кошку стерилизовать.