Z
Верховный Наставник (125036)

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немношко..и своих котят хотят.. А у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,
Гроссмейстер (8033)
а у нас в квартире газ, ха-ха, и площадь Красная видна ха-ха, ну а там как всегда весна и не видно нефига ха-ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас все цветёт и пахнет)))

-А у нас сегодня дождь, а у вас?
-А у нас снегопад, это два. А в четвертых наша мама отправляется в полет, потому, что нашей маме папа дал вчера пинок. А у вас?