Так мне не нравится, что суббота учебный день(( надо вставать утром..не поваляешься..Ваши учатся по

субботам?
нужно встать, разбудить. накормить завтраком)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169219)
Это, не столько от школы зависит. В России есть нормы СанПиН -количество учебных часов в день и в неделю должно быть не более определенного количества. Факультативы и дополнительные занятие могут быть только после длительного перерыва.
Я работаю в частной - там пока до 9-но класса держатся на пятидневке. Но у них полный день. Они делают в обед прогулку, а потом могут часть уроков снова поставить в расписание.

В общем, вопрос пятидневки или шестидневка - это вопрос к министерству образования и медицины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
нееет, у нас пятидневка
Верховный Наставник (101033)
не учатся.
И с недавнего времени(года 2, наверное) даже домашнее задание не задают на выходные.)
Просветленный (794109)
К 10-30 в муз. школу....
Наставник (73047)
Пятидневка у нас...Когда учились по субботам, муж завтраком кормил...он даже в выходные в 6 встает...
Нет отдыхают привет
Нет.