А что сейчас Шустер говорит о "завоеваниях укродемократии" после поджега Интера? или чем то

оправдывает как всегда? ..например,- "освобождением украинцев от рабской психологии"..мол, это свободные люди так выражают свой протест и это нормально..))) сам то покрышками не провонял?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8600)
Местные либерасты что то молчат о свободе завоёванной на майдауне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1003)
Война олигархата, не более. Аваков хочет отжать канал скорее всего, потому наехал на хозяина канала Левочкина, который с партнёром приобрели канал незаконно
Наставник (86829)
Я против радикализма в отношении СМИ.. НО!! Интер сам нарвался.. Нельзя подыгрывать врагу Украины вырезая слова Пономарёва на концерте.. Нельзя брать на работу таких как Столярова, (признающихся в подрывной деятельности) откровенных агентов кремля..
Хочешь быть оппозиционным или двуличным--уйди с главной кнопки..
Наставник (25944)
Шустер ещё не говорил... Думаю в пятницу будет стоять этот вопрос. Но предположить какой будет контекст этих обсуждений и ключевые аргументы - вполне можно. Дело в том, что у нас запретили все вата-ТВ - и правильно сделали. Так вместо них, всё то дерьмо, что лилось с ватаТВ - теперь Интером на украинцев выливается. И на сколько мне помнится, их ведь неоднократно предупреждали... Что не угомонитесь - будут проблемы. Не, не ймут...