А что для вас - не успешный человек?

Одноклассником навеяло. Буквально сегодня жаловался, что упустил свой шанс. Предлагали работу неделя через неделю, но ночная смена 18 тысяч в месяц. Побоялся. А сейчас работает почти каждый день за 7 тысяч.
7 тысяч в месяц
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это шутка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Когда человек не может найти себя и развиваться. Это я про себя как раз в большей мере.
для меня успешные те кто в списке Форбс
остальные более или менее удачливые))
Верховный Наставник (142162)
.. для личного успеха нужно приложить массу сил и труда....
это только УДАЧА может улыбнуться каждому...но и эту
улыбку нужно вовремя заметить.... неуспешный человек
не делает ни одно, ни другое..........
Верховный Наставник (161518)
Для меня успешный, это который добился САМ во всех сферах ( карьера, семья, жильё! )
Верховный Наставник (125720)
успешный - это когда действительность соответствует ожиданиям