почему как про Америку так про их выборы накуй никому ненужными,мы что в америке живём? ни про одну

проблему нет передач,а всё про УкраинуАмерику,гомосекав,куда смотался президент,апро зерновые где а про пахотные земли а как живёт народ в глубинке? где это всё,нашли проблему-Олимпийцев *или,странно если б не *или-это было бы странным, при том что ввели санкции против страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Гомосеки" - это Вы так церковников называете? Или депутатов? Ай-яй-яй как неполиткорректно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да есть передачи. У тебя что стоит в качестве антенны?
а чё про наши то говорить? ежу понятно 146 % гарантировано
Хранитель Истины (305464)
Про все это передают. Просто ты выбираешь про сша и Украину.