В чем смелость зайца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3220)
В поведении. Зайцы робкие только в сказках встречаются, а на самом деле они могут хищника в бегство обратить. А глупого даже убить. Ни один опытный охотник никогда не станет брать в руки живого зайца, ибо когти. Ими косой пользуется мастерски, живот может распороть на раз. Для того, чтоб при приближении опасности лежать не двигаясь, тоже нужна немалая смелость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
Смелость зайца и страх волка существуют, но в жизни они не могут встретиться. (...)
Ишхан Геворгян.
.' target='_blank'>http://www.youtube.com/watch?v=6caxYl5ACqA#t=10[/youtube].